Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 11
Всего воспитанников: 248

Группа № 11

Группа № 11
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 18.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:17

Воспитатели группы

Пескова Ольга Викторовна
Пескова Ольга Викторовна
воспитатель
Голубкова Татьяна Александровна
Голубкова Татьяна Александровна
воспитатель

Группа № 10

Группа № 10
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

Талпэ Татьяна Николаевна
Талпэ Татьяна Николаевна
воспитатель

Группа № 9

Группа № 9
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:8.30 - 18.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Токарева Ирина Михайловна
Токарева Ирина Михайловна
воспитатель

Группа № 8

Группа № 8
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Саблина Кристина Николаевна
воспитатель
Бочаева Светлана Александровна
Бочаева Светлана Александровна
воспитатель

Группа № 7

Группа № 7
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

Афонина Ксения Максимовна
воспитатель
Максимова Лариса Евгеньевна
Максимова Лариса Евгеньевна
воспитатель

Группа № 6

Группа № 6
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

Матвейчук Татьяна Анатольевна
Матвейчук Татьяна Анатольевна
воспитатель
Ступакова Надежда Михайловна
Ступакова Надежда Михайловна
воспитатель

Группа № 5

Группа № 5
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Максимовская Елена Владимировна
Максимовская Елена Владимировна
воспитатель

Группа № 4

Группа № 4
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

Данченкова Валентина Васильевна
воспитатель

Группа № 3

Группа № 3
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00 -19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

Васильева Галина Васильевна
Васильева Галина Васильевна
воспитатель
Соловьева Виктория Ивановна
Соловьева Виктория Ивановна
воспитатель

Группа № 2

Группа № 2
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 18.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:14

Воспитатели группы

Перминова Надежда Валентиновна
воспитатель
Степанова Наталья Николаевна
Степанова Наталья Николаевна
воспитатель

Группа № 1

Группа № 1
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 18.00
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:18

Воспитатели группы

Королева Ольга Николаевна
Королева Ольга Николаевна
воспитатель
Тужилкина Екатерина Викторовна
воспитатель
24 октября 2017

Вакантных мест в образовательное учреждени на 2017-2018 учебный год нет